Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Delta

Фотогалерея Lancia

Lancia Delta - краткая информация: Lancia Delta - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Lancia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Lancia Delta.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Delta
Кол-во просмотров 64672 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

Acura EL Acura EL

С 1997 по 2007 года, компания Acura выпускала автомобиль серии EL, представляющий собой компактный седан спортивного типа. С 2001 года на рынок вышло второе поколение Acura EL, а в 2003 году была произведена модернизация данной модели, добавившая во внешний облик авто агрессивный передний и противотуманные фары.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Alfa Romeo RZ Alfa Romeo RZ

Предшественником RZ является авто Alfa Romeo 75. Альфа Ромео RZ – результат совместной работы Alfa Romeo, Fiat Centro Stile и Centro Stile Zagato.

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ