Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Miura P400

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Miura P400 - краткая информация: Lamborghini Miura P400 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lamborghini". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Lamborghini Miura P400.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Miura P400
Кол-во просмотров 79900 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi R8 Audi R8

В августе 2012 года в Московском автосалоне была представлена рестайлинговая версия купе спорт-класса Audi R8. Это же был и мировой дебют.

Audi V8 Audi V8

Модель автомобиля Audi V8 представляет собой 4-дверную машину, которая относится к представительскому классу. Впервые новое поколение данной модели, которое пришло на замену Audi 100, было представлено публике осенью 1988 года.

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

Toyota Supra I Toyota Supra I

Для вашего обозрения представляем новый легковой автомобиль Тойота Супра I. Это первое поколение, которое выпускалось японской компанией Тойота в 1978 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ