Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder - краткая информация: Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lamborghini". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder
Кол-во просмотров 89142 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Space Gear Mitsubishi Space Gear

Мицубиси Спейс Гир – пятидверный минивен, который был представлен в 1994 году японской компанией Mitsubishi Motors. Прототипом этой модели является внедорожник Pajero.

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

Renault Koleos Renault Koleos

Автомобиль Рено Колеос - Renault Koleos – представитель класса универсал. В марте 2008 года автошоу в Женеве впервые показало миру это детище концерна с мировым именем Рено.

Alpina B5 Alpina B5

Впервые этот автомобиль смогли оценить в Гудвуде, на фестивале скорости в Великобритании. Новенький Alpina B5 является обновленным спортивным седаном, в лице которого компания смогла создать очень мощный, стремительный, эксклюзивный и элегантный автомобиль.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ