Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 125 EXC

Фотогалерея KTM

KTM 125 EXC - краткая информация: KTM 125 EXC - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля KTM 125 EXC.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 125 EXC
Кол-во просмотров 15796 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ Chery QQ

Chery QQ это малогабаритная модель автомобиля производимого компанией Chery Automobile. Данный автомобиль нужно отнести к классу A.

Renault 21 Renault 21

Renault 21 является легковым автомобилем класса D, выпускаемый французским автомобильным концерном Рено. Впервые данная модель была представлена публике в марте 1986 года, и находилась в серийном выпуске вплоть до 1996 года.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Lamborghini Jarama Lamborghini Jarama

В 1970 году дебютировал первый авто компании Lamborghini. Новая модель получила название Jarama, то есть посвящен одному известному району в Испании, где часто проводились различные соревнования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ