Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Koenigsegg CC8S

Фотогалерея Koenigsegg

Koenigsegg CC8S - краткая информация: Koenigsegg CC8S - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Koenigsegg". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Koenigsegg CC8S.

Марка Автомобиля Koenigsegg
Модель Koenigsegg CC8S
Кол-во просмотров 46919 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Tigra Opel Tigra

Opel Tigra— это довольно компактный автомобиль, выпускавшийся двумя сериями и основанный на разных узлах Opel Corsa. Первая выпускалась с 1994 по 2000 год, а вторая в 2004-2009 годах.

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

Pontiac Sunfire Pontiac Sunfire

Компания Дженерал Моторз в 1995 году поставило на производство Понтиак Санфаер. От английского название модели следует понимать как тандем солнца и огня.

ТагАЗ Мастер ТагАЗ Мастер

В 2009 году Таганрогский завод запустил производство малотоннажных легких машин, которые назывались ТагАЗ Мастер. Эта машина является разработкой южнокорейского подразделения, и рассчитывается на транспортировку объемных грузов, масса которых не превышает тонну.

Subaru Alcyone Subaru Alcyone

В 1985 году в Токи состоялся дебют среднеразмерного спорт-купе Subaru Alcyone от автомобилестроительной компании Субару. Названием машина обязана одноименной самой яркой звезде.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ