Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Amanti

Фотогалерея Kia

Kia Amanti - краткая информация: Kia Amanti - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Kia Amanti.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Amanti
Кол-во просмотров 114518 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

Hyundai Sonata V Hyundai Sonata V

В 2007 году была представлена переделанная версия Sonata пятого поколения. Предлагается в семи вариантах исполнения.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ