Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Optima

Фотогалерея Kia

Kia Optima - краткая информация: Kia Optima - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Kia Optima получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Kia Optima.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Optima
Кол-во просмотров 107315 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 146 Alfa Romeo 146

Данная модель автомобиля была представлена всему миру в 1994 году. Ее можно отнести к сегменту средних и малых автомобилей категории С.

Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo

Новая модель достаточно яркого и известного представителя Chevrolet , который является современным классом среди всех остальных модификаций автомобилей. Данный автомобиль спроектирован с помощью итальянских разработчиков, главой которых был Джоржетто Джджаро.

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Suzuki Grand Vitara 3-door Suzuki Grand Vitara 3-door

Suzuki Grand Vitara 3-door представляет собой трехдверную версию автомобиля Suzuki Grand Vitara. Рама лестничного типа данной модели интегрирована в кузов, полный привод теперь постоянный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ