Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar C-X75

Фотогалерея Jaguar

Jaguar C-X75 - краткая информация: Jaguar C-X75 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Jaguar". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Jaguar C-X75.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar C-X75
Кол-во просмотров 74540 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Fiat 130 Fiat 130

Автомобиль модели Фиат 130 выпускалась в период с 1969 года по 1978 год. Впервые мир увидел эту модель в марте 1969 года на 39-м Женевском автосалоне, именно тогда произошла презентация данного автомобиля.

Mazda Eunos Cosmo Mazda Eunos Cosmo

Mazda Eunos Cosmo (Мазда Енос Космо) представляет собой дорогую машину своего времени. Это шикарный автомобиль, который запоминается.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ