Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 456 GT

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 456 GT - краткая информация: Ferrari 456 GT - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Ferrari 456 GT.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 456 GT
Кол-во просмотров 51236 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Barchetta Fiat Barchetta

Фиат Баркетта впервые представили на автошоу в Женеве в начале 1995 году. Fiat Brava дебютировал в этом же году.

Mitsubishi Pajero Mini Mitsubishi Pajero Mini

Mitsubishi Pajero Mini – еще один внедорожник, представленный японской компанией Mitsubishi Motors. Модель была построена на базе Mitsubishi Minica, и впервые перед публикой дебютировала в 1994 году.

Toyota Urban Cruiser Toyota Urban Cruiser

Toyota Urban Cruiser является новинкой в мире кроссоверов, выпускаемая японским концерном Toyota. Авто отличается довольно высоким уровнем экономичности и компактности.

Alfa Romeo Alfetta GT Alfa Romeo Alfetta GT

В 1974 году Альфа Ромео явило на свет новую модель - Alfa Romeo Alfetta GT, которая по сути своей является усовершенствованной версией Alfetta. Кроме обновленного агрессивно спортивно внешнего облика, модификация отличалась так же и приятными внутренними изменениями – более шустрым движком, который позволял добиться большей динамики автомобиля.

Skoda Roomster Scout Skoda Roomster Scout

Автомобиль Roomster Scout является продолжателем модельного ряда Scout от чешского производителя Skoda. Это авто, несущее в себе некоторые черты внедорожника прекрасно подходит для активного образа жизни – частых длительных поездок, путешествий по бездорожью и так далее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ