Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Malibu - краткая информация: Chevrolet Malibu - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Malibu получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Malibu.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Malibu
Кол-во просмотров 117670 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Accent Hyundai Accent

Удобный городской седан Hyundai Accent начал выпускаться с 1994 года. Сегодня корпорация Hyundai Motors, которая его и выпустила, успешно трудится уже над третим поколеним модели.

Opel Omega Opel Omega

Opel Omega (Опель Омега) — заднеприводной автомобиль бизнес-класса, производившийся подразделением General Motors — немецкой компанией Opel в период с 1986 по 2003 годы. Разные модели Opel Omega имеют внутризаводские индексы.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

Volkswagen Amarok 2016 Volkswagen Amarok 2016

Компания Фольксваген прилагает все усилия, что бы не потерять часть рынка после выхода в 2016 году обновленных пикапов от Тойота и Ниссан, и обещает слегка обновить свой пикап Volkswagen Amarok.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ