Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Equinox

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Equinox - краткая информация: Chevrolet Equinox - отличный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Equinox.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Equinox
Кол-во просмотров 76214 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Xsara Citroen Xsara

Франкфуртский автосалон 1997 года знаменателен тем, что именно тогда впервые была представлена модель Citroen Xsara. Этот автомобиль отличается просторным салоном, а также очень вместительным багажным отделением.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

Peugeot 206 Peugeot 206

Вторым по величине компанией по производству автомобилей в Европе считается PSA Peugeot CitroКn. Как известно, компания Peugeot SA в 1976 году получила контрольный пакет акций компании CitroКn.

Suzuki Jimny Suzuki Jimny

Suzuki Jimny относится к В классу компактных внедорожников. Первый автомобиль этой марки сошел с конвейера в 2000 году.

Rover 45 Rover 45

Производство данного седана, относящегося к классу «С» началось в 1999 году. Данная серия была доступна в двух возможных модификациях кузова: 5-дверный хетчбэк и 4-дверный седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ