Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Trans Sport

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Trans Sport - краткая информация: Chevrolet Trans Sport - отличный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Trans Sport.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Trans Sport
Кол-во просмотров 34457 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Stealth Dodge Stealth

Модель является спортивным автомобилем, который производится на заводах Японии еще с 1988 года. Кстати, на европейском рынке данная модель имела гораздо большую популярность, нежели на американском.

Opel Campo Opel Campo

Производство коммерческого Opel Campo началось в 1992 году и продолжалось до 2001 года. Эта модель – абсолютный аналог автомобиля Isuzu Campo.

Geely FC Geely FC

Джили Эф Си – 4-дверный седан С-класса. Премьера данного автомобиля состоялась в 2008 году в Детройте.

ГАЗ 31105 ГАЗ 31105

Горьковский автомобильный завод выпустил обновленную Волгу 31105, которая получила новую радиаторную решетку, силовой каркус кузова и более современные задние фонари. Внутренняя часть автомобиля так же была доработана и обновлена.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ