Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SRX

Фотогалерея Cadillac

Cadillac SRX - краткая информация: Cadillac SRX - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Cadillac". Cadillac SRX получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Cadillac SRX.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac SRX
Кол-во просмотров 75596 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

Fiat Ritmo Fiat Ritmo

Автомобиль Fiat Ritmo начал выпускаться в 1978 году. Продажи модели продолжались до 2009 года.

Mazda 626 Mazda 626

Первое поколение Мазда 626 появилось на американском рынке в 1979 году. Эта модель имела задний привод и была довольно вместительным автомобилем.

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Opel Zafira A Opel Zafira A

Первая серия минивэнов Opel Zafira A была выпущена концерном GM в 1999 году. Существовали несколько названий модели, в зависимости от рынка, которому она предназначалась.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ