Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo Alfasud

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo Alfasud - краткая информация: Alfa Romeo Alfasud - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Alfa Romeo Alfasud.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo Alfasud
Кол-во просмотров 49927 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Mitsubishi Airtrek Mitsubishi Airtrek

Начало производства данной модели стартовало в 2001 году. Компания Mitsubishi Motors продолжала производство этой серии на протяжении 4 лет до 2005 года.

Subaru Baja Subaru Baja

Subaru Baja впервые увидел свет в 2002 году. Раньше японский автомобиль производился в Индиане, США, на заводе SIA.

Audi A3 Sportback Audi A3 Sportback

Sportback Audi A3 – это удлиненная, 5-дверная модификация хэтчбека Audi A3. Эта модель имеет стильный и яркий дизайн экстерьера и зарекомендовала себя многофункциональным и практичным автомобилем.

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ