Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura TSX

Фотогалерея Acura

Acura TSX - краткая информация: Acura TSX - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Acura TSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura TSX
Кол-во просмотров 98289 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Kia Optima Kia Optima

Корейская марка выпускает достаточно известный седан Kia Optima. Первые экземпляры автомобиля начали сходить с производства еще в 2009 году.

Seat Alhambra Seat Alhambra

Дебют минивена SEAT Alhambra от испанского производителя Сеат состоялся в 1991 году. Автомобиль был рестайлизован в 1996 году, после чего приобрел обновленный дизайн и усовершенствованное оснащение.

Buick Electra Buick Electra

В 1995 году у корпорации «General Motors» состоялось новое кардинальное обновление кузовов. Рекламные проспекты уверяли в том, что автомобили настолько обновились, что пришлось даже поменять их старые названия.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ