Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Teana

Фотогалерея Nissan

Nissan Teana - краткая информация: Nissan Teana - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Teana получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Nissan Teana.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Teana
Кол-во просмотров 88484 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Probe Ford Probe

Ford Probe (Форд Проуб) — плод совместных усилий автогигантов, Ford и Mazda. По своей конструкции машина идентична Mazda MX-6 (купе вариант на основе Mazda 626), которая выпускалась с 1988 по 1997 годы.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

RAF 977 RAF 977

Эта модель является достаточно компактным микроавтобусом, который производился Рижским автобусным заводом с 1959 по 1976 год. В 1959 году начался крупномасштабный выпуск РАФ 977 первого поколения.

Dodge Charger Mopar Dodge Charger Mopar

Mopar выпустил ограниченную серию Dodge Charger 2011, количеством 1000 единиц. Машина получила внешние преобразования, а момент её мотора также изменился в лучшую сторону.

Toyota Camry coupe Toyota Camry coupe

Представленный в 1998 году купе на базе Toyota Camry был призван расширить список предлагаемых автомобилей на американском рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ