Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Futura

Фотогалерея Lincoln

Lincoln Futura - краткая информация: Lincoln Futura - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Lincoln". Lincoln Futura получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Lincoln Futura.

Марка Автомобиля Lincoln
Модель Lincoln Futura
Кол-во просмотров 110313 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet TrailBlazer Chevrolet TrailBlazer

Первое поколение модели Шевроле ТрейлБлейзер от американского автоконцерна Шевроле появилось в 2000 году. Через пять лет, в 2005 Шевроше производит рестайлинг этой модели, который выпускают до 2009 года.

Volvo 140 Volvo 140

Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.

Aston Martin V12 Vantage Aston Martin V12 Vantage

За основу взят Aston Martin V8. Новая модель оснащена 6 литровым двигателем V12.

Derways Cowboy Derways Cowboy

Появление пятиместного внедорожника Derways Cowboy приходится на август 2003 года. Производство данных автомобилей располагается в Карачаево-Черкесии.

Plymouth Sundance Plymouth Sundance

Модель является компактным хетчбэком, который выпускался с 1987 по 1994 год. Существовало два варианта кузова - двухдверное купе и четырехдверный седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ