Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Sonata

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Sonata - краткая информация: Hyundai Sonata - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Hyundai Sonata получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Hyundai Sonata.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Sonata
Кол-во просмотров 20358 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Alpina C1 Alpina C1

Эта модель – усовершенствованная версия 323-й модели BMW, которая была популярной в 80-е годы. Все детали в машине дополняли её, она могла брать разгон до сотни за 7,5 секунд, благодаря её двигателю, объемом 2,5 л и легким кузовом.

Alpina C2 Alpina C2

Эта версия автомобиля выпускалась в 1985-1988 гг. сначала был 5-даерный седан, потом, в 1987-1992 гг.

Nissan Fairlady Z31 Nissan Fairlady Z31

Спортивный Nissan Fairlady Z31 (Ниссан Файрледи Z31) – типичная модель данной категории, обладающая весьма яркой внешностью. Его премьера состоялась в 1983 г.

Renault Megane Estate Renault Megane Estate

Renault Megane Estate дебютировал в 2003 году в автосалоне Барселоны. Уже к концу года был налажен серийный выпуск данной модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ