Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Cirrus

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Cirrus - краткая информация: Chrysler Cirrus - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chrysler". Chrysler Cirrus получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Chrysler Cirrus.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Cirrus
Кол-во просмотров 67698 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Shelby Ford Shelby

Ford Shelby— продукт совместной работы компаний Форд и Шелби. Получившаяся модель отличается мощью и силой и принадлежит к классу мускул каров.

Renault Symbol Renault Symbol

Четыре года назад на выставке в столице России автоконцерн РЕНО представил широким массам свое детище - автомобиль Рено Симбол, стоимостью около полумиллиона российских рублей в базовой комплектации. За основу этой модификации французы взяли параметры Рено Клио.

GMC Suburban GMC Suburban

Первая модификация автомобиля GMC Suburban появилась еще в далеком 1935 году. В то время авто имело задний привод и цельнометаллический кузов.

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ