Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Zafira

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Zafira - краткая информация: Chevrolet Zafira - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Zafira.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Zafira
Кол-во просмотров 94018 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

ПАЗ 3205 ПАЗ 3205

Ни для кого не секрет, что ПАЗ 3205 входит в число самых распространенных отечественных автобусов. Модель 3205 является базовой, то есть на ее основе проектируются все новые и новые модели.

Hyundai ix20 Hyundai ix20

Hyundai ix20 – самое «младшее» детище южнокорейского автоконцерна с максимальным рейтингом от независимой организации Euro NCAP.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

Yutong ZK6129H Yutong ZK6129H

Yutong ZK6129H – это пример удачного туристического автобуса. Его длинна составляет 12 метров, и он оснащен 45-ю удобными и полностью укомплектованными пассажирскими местами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ