Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3

Фотогалерея BMW

BMW M3 - краткая информация: BMW M3 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW M3.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3
Кол-во просмотров 72202 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Honda Concerto Honda Concerto

Представляем вашему вниманию малолитражный Honda Concerto, являющийся родственником Honda City, произведен руководствуясь концепцией «компактный автомобиль первого класса”. В двух вариантах Concerto смело выступил на автомобильный рынок, это: четырехдверный и пятидверный.

Honda Jazz Honda Jazz

В 2002 году начался серийный выпуск автомобиля Honda Jazz, так что данную модель можно назвать весьма молодой. Однако несмотря на это, инженеры кампании Honda потрудились на славу.

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Dodge Durango I Dodge Durango I

Dodge Durango I - это яркий представитель первого поколения среднегабаритных внедорожников, которые выпускались с 1998 по 2004 годы. Он был спроектирован на основе пикапа модели Dakota.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ