Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW i3

Фотогалерея BMW

BMW i3 - краткая информация: BMW i3 - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW i3 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля BMW i3.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW i3
Кол-во просмотров 69330 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Allante Cadillac Allante

Cadillac Allante (Кадиллак Аланте) — американский автомобиль, который по праву принято считать роскошным родстером. Выпуск Cadillac Allante стартовал в 1989 году, а спустя четыре года на свет появилось второе поколение американского авто, которое продавалось до 1996 года, после чего Cadillac Allante был снят с производства.

Kia Enterprise Kia Enterprise

Kia Enterprise является крупным седаном класса люкс, который выпускался данной фирмой еще с 1997 года. По всем техническим характеристикам ничем не уступал своим конкурентам.

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Rover CityRover Rover CityRover

CityRover – это небольшой и малолитражный хетчбэк, который выпускался в короткий период с 2003 по 2005 год. Изначально данная серия позиционировалась, как автомобили бюджетного класса, предназначенный для больших городов с их постоянными загруженными магистралями и неудобными парковками.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ