Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW C1

Фотогалерея BMW

BMW C1 - краткая информация: BMW C1 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW C1 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW C1.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW C1
Кол-во просмотров 29133 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A6 Audi A6

Появление спортивного седана бизнес-класса Audi A6 в июне 1994 года произошло в связи с полной заменой моделей немецкой автомобильной компании Audi AG. Audi A6 пришла на смену Audi 100, и имела несколько отличий, главные из которых заключались в новой оптике и бамперах.

Nissan Prairie Nissan Prairie

Одна из знаменательных моделей – это автомобиль, который носит название Nissan Prairie. Он появился на рынке в 1982 году и стал предвестником, так называемого, бума минивэнов.

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Daihatsu Sonica Daihatsu Sonica

Такой автомобиль, как Daihatsu Sonica, относится к малолитражкам, который обеспечивает комфортное вождение даже на дальнее расстояния за счет наличия отличных ходовых данных. Данную модель принято считать своеобразным открытием в автомобильном мире.

Opel Insignia Hatchback Opel Insignia Hatchback

Все новейшие достижения в сфере автомобилестроения были реализованы в новой презентованной модели Opel Insignia Hatchback. Внешний вид имеет спортивный характер.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ