Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 120d

Фотогалерея BMW

BMW 120d - краткая информация: BMW 120d - превосходный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 120d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 120d
Кол-во просмотров 45540 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВИС 2345 ВИС 2345

Автомобиль ВИС 2345 был разработан на основе технической концепции ВАЗ 2107, при этом VIS 2345 оснащён 4-цилиндровым инжекторным двигателем объемом 1,5 литров и мощностью в 71 л. с.

Buick Electra Buick Electra

В 1995 году у корпорации «General Motors» состоялось новое кардинальное обновление кузовов. Рекламные проспекты уверяли в том, что автомобили настолько обновились, что пришлось даже поменять их старые названия.

Chevrolet Camaro IV Chevrolet Camaro IV

Четвертое поколение Chevrolet Camaro увидело свет в 1993 году. Шевроле Камаро IV имел современный внешний облик и отличался высокими аэродинамическими параметрами кузова.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

Volvo XC70 I Volvo XC70 I

Дебют Volvo XC70 I состоялся в 2000 году. Это универсал среднего размерного класса с повышенной проходимостью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ