Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 116i

Фотогалерея BMW

BMW 116i - краткая информация: BMW 116i - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 116i получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю BMW 116i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 116i
Кол-во просмотров 33117 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Durango Dodge Durango

Дебютный показ Dodge Durango прошел в 1997-ом году. А уже в 2003-ем стартовало серийное производство второго поколения авто данной модели.

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Hyundai Equus Hyundai Equus

Hyundai Equus – седан, относящийся к автомобилям представительского класса и обладающий классическими линиями кузова. Салон Hyundai Equus выполнен в весьма изысканном стиле и очень комфортабелен для пассажиров.

Toyota GT 86 Toyota GT 86

Тойота GT 86 дебютировала на Токийском автошоу в ноябре 2011 года. Данная модель мгновенно привлекла к себе внимание.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ