Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 6C

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 6C - краткая информация: Alfa Romeo 6C - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Alfa Romeo 6C.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 6C
Кол-во просмотров 10095 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Fiat Regata Fiat Regata

Производство Fiat Regata началось еще в 1983 году. Презентация автомобиля проходила на Франкфуртском автосалоне.

Toyota Fun Cargo Toyota Fun Cargo

Модель Тойота Фан Карго впервые была представлена в 1997 году, но Тойота Мотор Корпорейш начала его выпуск только в 1999 году. Модель представляет собой комфортный минивен рассчитанный, в первую очередь, на молодое поколении.

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

Tesla model X: цена в России, характеристики Tesla model X: цена в России, характеристики

Tesla model X цена в России, технические характеристики, и т. д., интересуют многих автолюбителей и далее мы подробнее узнаем что к чему

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ